Массажные столы. Купить массажный стол в Украине. ART OF CHOICE Массажный стол выбрать - обзоры, видео, советы. Каталог массажных столов ART OF CHOICE О нас Статьи Оплата и доставка Контакты  
 
 

Вы пока ничего не заказали
 
Статьи рус | укр   
Статьи Массажные кровати      


Массажные кровати

«Фото - Массажные кровати»

Если Вы заняты в сфере массажа, то наверняка знаете, что качественная мебель для массажа должна иметь не только стабильный и надежный корпус при различной весовой нагрузке (алюминиевый, деревянный), но и качественное ПВХ или полиуретановое покрытие (полиуретановая кожа), которое бы обеспечило ей не только защиту от масел и жидкостей, но и повышенный уровень комфорта для клиента.

Интернет-магазин ART OF CHOICE – место, где найти и купить мебель для массажа в Украине можно по самым лояльным и справедливым ценам на украинском рынке. Наши кровати для массажа изготовлены из первоклассных древесных и алюминиевых материалов, которые делают корпус кровати устойчивым к различному виду нагрузок. Они выдерживают силу веса до 250 кг, поэтому можно рассчитывать на абсолютную безопасность клиента.

Массажные кровати ART OF CHOICE имеют высококачественное покрытие и удобную конструкцию, что позволяет человеку полностью расслабиться и почувствовать себя совершенно удобно. Некоторые элементы кровати, такие, к примеру, как подлокотники, дают возможность увеличить ширину рабочей поверхности.

Кроме этого, преимущества массажной кровати в ART OF CHOICE на этом не заканчиваются. У нас Вы сможете найти портативные и стационарные массажные столы на собственный вкус (двух и трехсекционные).

Основные особенности переносных столов для массажа:

 

  • Легкий вес
  • Удобство складывания/раскладывания
  • Небольшие габариты в сложенном состоянии
  • Большой функционал
  • Качество конструкции
  • Наличие дополнительных крепежных элементов

Основные особенности стационарных столов для массажа:

  • Надежный стабильный корпус
  • Выгодные габариты
  • Наличие дополнительных крепежных систем

Таким образом, приобретая для себя массажную кровать (портативную или стационарную), Вы покупаете действительно качественное оборудование, которое имеет ряд преимуществ:

  • Повышенный уровень комфорта, как для клиента, так и для массажиста
  • Надежность конструкции и высокий уровень стойкости
  • Широкий спектр использования различных массажных и лечебных практик

 

Воспользовавшись единожды мебелью для массажа от ART OF CHOICE, Вы заметите, что она не только красиво выглядит, но и в процессе выполнения массажа – просто незаменима! Провести любую косметическую или массажную процедуру, удобно расположить клиента в положении сидя/лежа/полулежа и обеспечить максимально высокий результат от процедуры возможно только при наличии многофункциональной и современной кровати для массажа.

«Фото - Массажные кровати»

Такая массажная кушетка может стать эстетичным дополнением к интерьеру Вашего кабинета/салона, а те массажисты, которые работают на дому или на выезде – также могут использовать переносной массажный стол. Более того, наличие такое высококлассного оборудования в арсенале массажиста автоматически делает ему честь, а значит, Вы вполне можете рассчитывать на рост собственной популярности в сфере данных услуг.

Если Вы до сих пор не приобрели хорошее оборудование, то ART OF CHOICE предлагает Вам купить массажные кровати в Киеве по самой выгодной и доступной цене. Кроме этого, наш клиент всегда получит профессиональную консультацию и помощь в выборе того или иного стола. Наш ассортимент мебели для массажа – это Ваша гарантия совершения наиболее выгодной покупки, как с точки зрения качества и функциональности, так и с точки зрения внешнего дизайна!

ART OF CHOICE – лучшее массажное оборудование на украинском рынке.

  распечатать   вверх  
 
 
Главная
Статьи
Каталог
Оплата и доставка
О насКонтакты
 
+38 050 864-36-59
info@artofchoice.com.ua
Украина, Киев, ул. Пимоненко, 13

Art of Choice © 2012    |    Создание сайтов — ABC.NET.UA